+7 (978) 982-66-50 info@mzcenter.org
image description

Многопрофильный клинико диагностический центр Авиценна — занимает одно из лидирующих мест среди медицинских учреждений Крыма и предлагает широкий спектр медицинских услуг. Врачи центра следят за новейшими разработками в медицинской сфере.

Клиника оснащена медицинским оборудованием ведущих мировых производителей последнего поколения, что позволяет проводить высококачественное лечение и операционные вмешательства любой сложности. Активно применяются современные методы диагностики – магнитно-резонансная и компьютерная томография, ультразвуковая и рентген-диагностика. Это позволяет врачу установить точный диагноз на самых ранних стадиях заболевания, вовремя назначить и оперативно контролировать процесс лечения.

МКДЦ обладает собственной лабораторией, которая выполняет клинико-лабораторные исследования, на современном аттестованном и лицензированном оборудовании.

Так же в медицинском центре работает скорая неотложная помощь. Есть возможность вызова лаборанта на дом для забора биоматериалов у занятых или просто лежачих пациентов, а также осуществляется транспортировка больных.

Несмотря на то что медицинскому центру уже более 10 лет, он продолжает активно развиваться. Для удобства пациентов в разных районах Симферополя было открыто 7 отделений МКДЦ, а для маленьких — детское отделение «Авиценна».

«Авиценна» — вы можете доверить нам свое здоровье!

Site: https://mcavicenna.com/
Телефон: +7 (978) 833 22 16